Комментарии (10)

  1. Avatar for Evgenia Oxana

    Evgeniya, а какую роль в этом рецепте играет сода?? Спасибо

    Ответить
    1. Avatar for Evgenia Evgenia_Happy&Natural

      Oxana, именно за счет соды и образуется эта идеально зажаренная темная корочка!

      Ответить
  2. Avatar for Evgenia

    Женя, я вот, тоже хотела узнать, для чего нужна сода) Теперь поняла. Я сама мясо не ем, но своим родным можно попробовать приготовить что то подобное, им точно понравится)

    Ответить
    1. Avatar for Evgenia Evgenia_Happy&Natural

      Наверно мне надо будет добавить пару слов именно о роли соды в рецепте:) А то многих это путает!

      Ответить
    1. Avatar for Evgenia Evgenia_Happy&Natural

      Очень надеюсь, что тебе понравится:)

      Ответить
  3. Avatar for Evgenia Vlad

    Помнится, я слышал, что сода — не самый полезный ингредиент в еде: уничтожает витамины(?). Например, сода помогает разварить нут, его кожуру (это позволяет сделать «гладкий» хумус), но есть разные приемы как при этом снизить вред соды (напр., поварить совсем немного, слить, залить новой водой без соды и в ней варить). ?

    Ответить
    1. Avatar for Evgenia Evgenia_Happy&Natural

      Vlad, я нигде не видела исследований, утверждающих вред соды. Буду очень признательна, если вы поделитесь ссылочками.

      Ответить
  4. Avatar for Evgenia Ле-ле

    Вкусно получилось, но вызвало изжогу. При гастрите осторожно употребляйте.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Оценить: