Комментарии (3)

  1. Avatar for Evgenia Екатерина

    Порошок амлы я в продаже не видела, но приобрела масло амлы, и использую ее в смеси с маслом черного тмина и кокосового масла. Очень нравится аромат, остающийся на волосах, и то, что укрепляет луковицы волос, и то, что волосы очень блестящие, шелковистые. Если встречу порошок — обязательно куплю, спасибо за рецепт!

    Ответить
  2. Avatar for Evgenia

    Меня просто ужас одолевает, когда вы рассказываете про эти процедуры! Ни одна из моих жён не делали ничего подобного, и обладали прекрасными волосами, именно такими, какие должны быть у русской женщины — естественными. Неужели это так надо?

    Ответить
    1. Avatar for Evgenia Evgenia_Happy&Natural

      Николай, красота требует жертв:) К тому же у всех женщин свои секреты и вы можете не знать, что именно они делают, чтобы поддерживать красоту волос, да и не только.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>